
Круг отрезной 125х1,0x22,2 мм для металла Professional LUGAABRASIV
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
Зернистость
54
Твердость
S
Скорость (м/с)
80
Скорость (об/мин)
12250
Примечание
мет.+нерж.pr
Зернистость
54
Твердость
S
Скорость (м/с)
80
Скорость (об/мин)
12250
Примечание
мет.+нерж.pr
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Лужский Абразивный Завод |
| Страна производитель | Россия |
| Назначение | Отрезной |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 1 мм |
- Цена: 1,19 руб.
Информация для покупателя
ООО "ФасадАгро"
Беларусь Минск Минск, ул. Тростенецкая, 13
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 04.02.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 87522, Республика Беларусь
УНП: 190860796
Регистрационный орган: Минский Горисполком
Дата регистрации компании: 25.10.2017
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Минск, ул. Тростенецкая, 13 магазин Фасад
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:00-20:00 |
| Вторник | 08:00-20:00 |
| Среда | 08:00-20:00 |
| Четверг | 08:00-20:00 |
| Пятница | 08:00-20:00 |
| Суббота | 08:00-17:00 |
| Воскресенье | 08:00-16:00 |
