
Шайба М10 гровер, цинк, DIN 127 (10 шт в зип-локе)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
Покрытие - цинк
Диаметр внутренний - 10,5мм
Диаметр наружный - 20мм
Толщина - 2,0мм
Используется совместно с болтами, шпильками, саморезами, и прочими изделиями для увеличения зоны давления на прижимаемый предмет и
избегания откручивания резьбовых соединений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EcoGroup |
| Страна производитель | Китай |
| Вид шайбы | Пружинная (гровер) |
| Внутренний диаметр | 10.5 мм |
| Наружный диаметр | 20 мм |
| Толщина шайбы | 2 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1,10 руб./упаковка
Информация для покупателя
ООО "ФасадАгро"
Беларусь Минск Минск, ул. Тростенецкая, 13
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 04.02.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 87522, Республика Беларусь
УНП: 190860796
Регистрационный орган: Минский Горисполком
Дата регистрации компании: 25.10.2017
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Минск, ул. Тростенецкая, 13 магазин Фасад
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:00-20:00 |
| Вторник | 08:00-20:00 |
| Среда | 08:00-20:00 |
| Четверг | 08:00-20:00 |
| Пятница | 08:00-20:00 |
| Суббота | 08:00-17:00 |
| Воскресенье | 08:00-16:00 |
