
Уголок крепежный 55х70х70 мм C 2.0 мм белый цинк
Описание:
Толщина металла 2мм.
Большое отверстие - диаметр 13мм.
Малое отверстие - диаметр 5мм.
Применяется для монтажа легких деревянных конструкций, подсистем из металлопрофиля, деревянных лестницы, элементов отделки, а также вентиляционных систем и даже мебели.
Крепление осуществляется гвоздями или шурупами.
Цинковая обработка дает защиту от коррозии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Вид крепежного изделия | Уголок |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1,47 руб.
ООО "ФасадАгро"
Беларусь Минск Минск, ул. Тростенецкая, 13
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 04.02.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 87522, Республика Беларусь
УНП: 190860796
Регистрационный орган: Минский Горисполком
Дата регистрации компании: 25.10.2017
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Минск, ул. Тростенецкая, 13 магазин Фасад
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:00-20:00 |
| Вторник | 08:00-20:00 |
| Среда | 08:00-20:00 |
| Четверг | 08:00-20:00 |
| Пятница | 08:00-17:00 |
| Суббота | 09:00-16:00 |
| Воскресенье | 09:00-16:00 |
