
Алмазный круг по бетону Turbo 125x22,2 мм Wumax 1668155125
Турбированные алмазные диски универсального применения
Предназначен для сухой и влажной резки различных материалов при строительстве и ремонтных работах.
Устройство сегментов обеспечивает более эффективное охлаждение и продлевает срок службы
Присоединение сегмента
Высокотемпературное спекание
Область применения
Применяется для обработки бетона, тротуарной плитки, кирпича.
Диаметр (Ø): 125 мм
Посадочное отверстие: 22,2 мм
Высота сегмента: 10 мм
Толщина сегмента: 2,2 мм
Макс. скорость вращения: 80 м/с
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Кирпич, Тротуарная плитка |
| Материал круга | Алмаз, Сталь |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 2.2 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
- Цена: 21,50 руб.
ООО "ФасадАгро"
Беларусь Минск Минск, ул. Тростенецкая, 13
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 04.02.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 87522, Республика Беларусь
УНП: 190860796
Регистрационный орган: Минский Горисполком
Дата регистрации компании: 25.10.2017
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Минск, ул. Тростенецкая, 13 магазин Фасад
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:00-20:00 |
| Вторник | 08:00-20:00 |
| Среда | 08:00-20:00 |
| Четверг | 08:00-20:00 |
| Пятница | 08:00-20:00 |
| Суббота | 08:00-17:00 |
| Воскресенье | 08:00-16:00 |
