




Дрель ударная P.I.T. PSB13-C8
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Дрель ударная, 220В., 950Вт. 1,5-13 мм.,0-3000 об/мин., 4800 уд/мин. мет. корп. редуктора, ключевой патрон
Мощная и производительная двухрежимная ударная дрель отлично подойдет для сверления различных, в том числе, особо твердых поверхностей.
Благодаря удобной рукояти и небольшому весу даже долгая работа будет в удовольствие.
Металлический корпус редуктора эффективнее отводит тепло и лучше выдерживает ударные нагрузки.
Большие воздуховыпускные отверстия для эффективного охлаждения и перегрева двигателя.
Функция сверления с ударом позволяет выполнять отверстия в кирпиче и легком бетоне.
Переключатель режимов работы: сверление или сверление с ударом.
Дополнительная быстросъемная рукоятка для удобства и безопасности.
Ограничительная рейка для более точной работы.
Благодаря реверсу можно использовать как шуруповерт. Регулятор скорости.
Характеристики:
Количество скоростей 1
Мощность (Вт) 950
Регулировка оборотов ручная
Максимальный диаметр сверления в стали (мм) 13
Размер патрона (мм) 13
Ударный механизм да
Макс. число оборотов (об/мин) 3000
Комплектация:Электродрель
Патрон сверлильный ключевой
Дополнительная рукоятка
Ограничитель глубины сверления
Ключ для патрона
Руководство по эксплуатации
Упаковочная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | P.I.T. |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
- Цена: 177,99 руб.
ООО "ФасадАгро"
Беларусь Минск Минск, ул. Тростенецкая, 13
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 04.02.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 87522, Республика Беларусь
УНП: 190860796
Регистрационный орган: Минский Горисполком
Дата регистрации компании: 25.10.2017
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Минск, ул. Тростенецкая, 13 магазин Фасад
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:00-20:00 |
| Вторник | 08:00-20:00 |
| Среда | 08:00-20:00 |
| Четверг | 08:00-20:00 |
| Пятница | 08:00-20:00 |
| Суббота | 08:00-17:00 |
| Воскресенье | 08:00-16:00 |

