



Вибратор для бетона ручной электрический P.I.T. P31035
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вибратор электрический ручной для бетона, 1100Вт., 230В., 1300 об/мин., 50 Гц.
Портативный вибратор для бетона P.I.T. P31035 — устройство для эффективного уплотнения бетонных смесей при заливке фундаментов, стен, колонн и т.д.
Оснащен электродвигателем мощностью 1100 Вт. Этот профессиональный инструмент широко применяется при проведении строительных работ.
Металлический корпус редуктора лучше отдает тепло в окр. среду, тем самым предотвращает перегрев двигателя.
Булава надежно фиксируется резьбовым соединением с приводом.
Фиксация кнопки пуска в рабочем положении.
Простая и быстрая установка вала.
Небольшой вес.
Характеристики:
Габариты (длина/ширина/высота) (мм) 1000/85/210
Диаметр вибронаконечника (мм) 35
Длина гибкого вала (м) 1,5
Масса (кг) 2,9
Напряжение питания (В) 230
Номинальная потребляемая мощность (Вт) 1100
Частота (Гц) 50
Число оборотов холостого хода 1300 об/мин
Комплектация:
Вибратор
Вал
Руководство по эксплуатации
Упаковка
Портативный вибратор для бетона P.I.T. P31035 — устройство для эффективного уплотнения бетонных смесей при заливке фундаментов, стен, колонн и т.д.
Оснащен электродвигателем мощностью 1100 Вт. Этот профессиональный инструмент широко применяется при проведении строительных работ.
Металлический корпус редуктора лучше отдает тепло в окр. среду, тем самым предотвращает перегрев двигателя.
Булава надежно фиксируется резьбовым соединением с приводом.
Фиксация кнопки пуска в рабочем положении.
Простая и быстрая установка вала.
Небольшой вес.
Характеристики:
Габариты (длина/ширина/высота) (мм) 1000/85/210
Диаметр вибронаконечника (мм) 35
Длина гибкого вала (м) 1,5
Масса (кг) 2,9
Напряжение питания (В) 230
Номинальная потребляемая мощность (Вт) 1100
Частота (Гц) 50
Число оборотов холостого хода 1300 об/мин
Комплектация:
Вибратор
Вал
Руководство по эксплуатации
Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | P.I.T. |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр вибронаконечника | 35 мм |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.9 кг |
- Цена: 236,99 руб.
Информация для покупателя
ООО "ФасадАгро"
Беларусь Минск Минск, ул. Тростенецкая, 13
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 04.02.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 87522, Республика Беларусь
УНП: 190860796
Регистрационный орган: Минский Горисполком
Дата регистрации компании: 25.10.2017
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Минск, ул. Тростенецкая, 13 магазин Фасад
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:00-20:00 |
| Вторник | 08:00-20:00 |
| Среда | 08:00-20:00 |
| Четверг | 08:00-20:00 |
| Пятница | 08:00-20:00 |
| Суббота | 08:00-17:00 |
| Воскресенье | 08:00-16:00 |
