




Вибрационная шлифовальная машина P.I.T. PSP300-C
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Машина плоскошлифовальная вибрационная, 300Вт., подошва 187*90мм.,220 В., 50 Гц.,6000-11000 кол./мин
Плоскошлифовальная машина P.I.T. PSP300-C предназначена для выравнивания плоских поверхностей.
Опорная платформа крепится к корпусу при помощи четырех резиновых стоек, что значительно уменьшает вибрацию передаваемую на корпус инструмента.
Система пылеудаления удаляет основную часть пыли.
Предусмотрена фиксация частоты вращения двигателя. Эргономичная мягкая ручка шлифмашины обеспечивает дополнительный комфорт и безопасность работы.
Электронное регулирование скорости. Дополнительная рукоятка. Легкая замена шлифовальной бумаги с помощью зажима или липучки. Специальный контейнер для сбора пыли.
Функциональные возможности:
- обработка поверхностей древесины, пластмассы и металла;
- чистовая и грубая шлифовка, полировка плоских поверхностей;
- удаление ржавчины и лакокрасочных покрытий.
Характеристики:
Вес (кг) 1,7
Напряжение питания (В) 220
Номинальная потребляемая мощность (Вт) 300
Частота (Гц) 50
Размеры шлифовальной платформы, мм 187 х 90
Тип электродвигателя однофазный, коллекторный
Габаритные размеры, мм 240 х 90 х 160
Число ходов (ход/мин) 6000-11000
Комплектация:
Вибрационная шлифовальная машина
Шлифовальная бумага
Щетки угольные
Руководство по эксплуатации
Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | P.I.T. |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Вес | 1.77 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 90 мм |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Длина ленты/листа | 187 мм |
| Ширина ленты/листа | 90 мм |
| Максимальная частота колебания платформы | 11000 кол/мин |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 172,99 руб.
ООО "ФасадАгро"
Беларусь Минск Минск, ул. Тростенецкая, 13
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 04.02.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 87522, Республика Беларусь
УНП: 190860796
Регистрационный орган: Минский Горисполком
Дата регистрации компании: 25.10.2017
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Минск, ул. Тростенецкая, 13 магазин Фасад
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:00-20:00 |
| Вторник | 08:00-20:00 |
| Среда | 08:00-20:00 |
| Четверг | 08:00-20:00 |
| Пятница | 08:00-20:00 |
| Суббота | 08:00-17:00 |
| Воскресенье | 08:00-16:00 |

