




Аккумуляторная дрель-шуруповерт P.I.T/ PSR 18-D3 Promo
Дрель аккумуляторная, 20 В, 0-350/1350 об/мин, 30 Нм
Обновленная и усовершенствованная версия, более мощная и производительная аккумуляторная дрель-шуруповерт P.I.T. PSR18-D3 PROMO. Новые дрели серии D — это новый уровень комфорта и производительности: современный дизайн корпуса, улучшенная эргономика рукояти, в точности повторяющая форму руки и комфортный вес инструмента даже при работе на весу. Новое положение подсветки расширяет диапазон освещения, благодаря чему свет не перекрывается тенью от патрона, а пружинная конструкция сделала регулировку скорости более плавной и четкой.
Аккумуляторы серии защищены от перегрузок и повреждений из-за перегрева, а также лучше работают при низких температурах, благодаря низкотемпературной устойчивой батарее. АКБ повышенной ёмкости прослужат дольше в сравнении с моделями прошлого поколения. Быстрозажимной двухмуфтовый патрон обеспечивает быструю смены оснастки, а высокий крутящий момент высокую скорость и качество работы. Регулировка крутящего момента (20 + 1 передача) обеспечивает более точную передачу крутящего момента. Кнопка регулировки скорости с пружинной конструкцией для более плавного переключения. Аккумулятор из низкотемпературной устойчивой батареи, которая лучше работает при низких температурах. Аккумулятор с защитой от перегрузки — исключено повреждение аккумулятора из-за перегрева. Более высокая емкость аккумулятора и длительный срок службы. Защита от перегрузок и пониженного напряжения. Стильный и более эргономичный дизайн. Высокий крутящий момент 30 Нм.
Электронный контроль скорости. 1 аккумулятор в комплекте.
Характеристики:
Количество скоростей 2
Максимальный крутящий момент (Нм) 30
Тип аккумулятора Li-Ion
Кейснет
Число ступеней крутящего момента 20+1
Максимальный диаметр сверления в стали (мм) 10
Размер патрона (мм) 0,8-10
Емкость аккумулятора (Ач) 1,5
Макс. число оборотов I скорость (об/мин) 350
Макс. число оборотов II скорость (об/мин) 1350
Подсветка да
Напряжение (В) 20
Комплектация:
Шуруповерт
Устройство зарядное
Батарея аккумуляторная - 1 шт.
Руководство по эксплуатации
Набор бит - 10 шт.
Магнитный адаптер
Сверло по дереву
Сверло по металлу
Адреса гарантийных мастерских по ремонту
Картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | P.I.T. |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 20 |
| Максимальный крутящий момент | 30 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1350 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
- Цена: 170,99 руб.
ООО "ФасадАгро"
Беларусь Минск Минск, ул. Тростенецкая, 13
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 04.02.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 87522, Республика Беларусь
УНП: 190860796
Регистрационный орган: Минский Горисполком
Дата регистрации компании: 25.10.2017
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Минск, ул. Тростенецкая, 13 магазин Фасад
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:00-20:00 |
| Вторник | 08:00-20:00 |
| Среда | 08:00-20:00 |
| Четверг | 08:00-20:00 |
| Пятница | 08:00-20:00 |
| Суббота | 08:00-17:00 |
| Воскресенье | 08:00-16:00 |

