




Дрель-шуруповерт ДИОЛД ЭШ-0.6 (10031090)
Шуруповерт электрический Диолд ЭШ-0,6 является инструментом бытового назначения и предназначен для завинчивания и отвинчивания шурупов и винтов при монтажных, отделочных и строительных работах.
Инструмент из полупрофессиональной серии, мощностью 600 Вт. Обладает компактными размерами и прекрасной эргономикой.
Число оборотов регулируется электроникой.
В шуруповерте предусмотрено плавное изменение числа оборотов шпинделя, а также изменение направления его вращения на противоположное (реверсирование).
Надежный планетарный редуктор для обеспечения высокого крутящего момента.
Металлические шестерни планетарного редуктора для надежности и долговечности.
Быстрозажимной сверлильный патрон для быстрой смены рабочего инструмента.
Высокий крутящий момент 20 Нм достаточный для надежного заворачивания шурупов (саморезов) до 6 мм.
Муфта регулировки крутящего момента на 15 позиций и специальное положение муфты для режима сверления.
Плавная регулировка скорости от 0 до 750 об/мин с помощью колесика регулятора скорости.
Электронная регулировка скорости вращения усилием нажатия на кнопку включения.
Реверс для выкручивания и ослабления крепежа при работе.
Фиксация во включенном положении для продолжительных работ.
Эргономичная рукоятка с резиновыми вставками обеспечивает надежный и удобный хват без проскальзывания руки.
Вентиляция и принудительный обдув двигателя охлаждает и предохраняет его от перегрева.
Небольшие габариты и малый вес.
Низкий уровень шума.
Двойная изоляция для безопасности и возможности включения шуруповерта в розетку без заземления.
Характеристики:
Габариты (длина/ширина/высота) (мм) 235/66/210
Диаметр зажимного патрона (мм) 0,8-10
Крутящий момент 20 Нм
Максимальный диаметр сверления сталь - 10 мм; дерево - 25 мм;
Масса (кг) 1,2
Мощность (Вт) 600
Напряжение питания (В) 220 ± 10%
Частота (Гц) 50±5%
Частота вращения шпинделя на холостом ходу (об/мин) 0-750
Комплектация:
Шуруповерт ЭШ-0,6
Патрон быстрозажимной (установлен на шуруповерте)
Винт крепления патрона с левой резьбой (установлен на шуруповерте)
Угольные щетки
Упаковочная коробка
Руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | ДИОЛД |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 8 |
| Максимальный крутящий момент | 20 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
- Цена: 113,99 руб.
ООО "ФасадАгро"
Беларусь Минск Минск, ул. Тростенецкая, 13
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 04.02.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 87522, Республика Беларусь
УНП: 190860796
Регистрационный орган: Минский Горисполком
Дата регистрации компании: 25.10.2017
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Минск, ул. Тростенецкая, 13 магазин Фасад
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:00-20:00 |
| Вторник | 08:00-20:00 |
| Среда | 08:00-20:00 |
| Четверг | 08:00-20:00 |
| Пятница | 08:00-20:00 |
| Суббота | 08:00-17:00 |
| Воскресенье | 08:00-16:00 |

