




Аккумуляторная дрель-шуруповерт ДИОЛД ДЭА-12ЛИ-01М
Дрель-шуруповерт Диолд ДЭА-12ЛИ-01М используется для заворачивания (отворачивания) винтов, шурупов, болтов и гаек, а также для сверления отверстий в различных конструкционных материалах (в том числе металле, дереве, пластмассе и т.п.).
На муфте-регуляторе расположено 25 позиций для установки крутящего момента во время завинчивания/отвинчивания шурупов, а также отдельная позиция для сверления.
Скорость вращения шпинделя регулируется усилием нажатия на пусковую клавишу, что очень удобно при осуществлении таких операций, как, например, наживление саморезов.
С помощью специальной муфты можно выставить необходимое значение крутящего момента для работ с материалом конкретной плотности.
Функция реверса позволяет откручивать крепежи и упрощает выведение сверла.
Вентиляционные отверстия обеспечивают оптимальную циркуляцию воздуха вблизи двигателя.
Ударопрочный пластик, эргономичный прорезиненный корпус с хорошим балансом.
Два аккумулятора в комплекте позволяют длительное время работать без остановки.
Для быстрой и удобной замены оснастки предусмотрен быстрозажимной патрон.
Встроенная подсветка позволяет работать даже при плохом освещении.
Контроллер с функцией отключения двигателя при перегрузке.
Li-Ion аккумуляторы без функции памяти и саморазряда.
Прорезиненная рукоятка для комфортной работы.
Удобный кейс для хранения и транспортировки.
Сбалансированная конструкция.
Небольшой вес.
Характеристики:
Вес (кг)1,1
Габариты в упаковке 265x95x230 мм
Напряжение аккумулятора (В) 12
Тип патронабыстрозажимной 0,8-10 мм
Число ступеней регулировки момента затяжки 20
Тип элемента Li-ion
Время зарядки 1 час
Емкость аккумулятора (Ач) 2,0
Число оборотов 0-350 / 0-1200 об/мин
Максимальный диаметр сверления (металл) 10 мм
Максимальный крутящий момент, Нм 34
Вес с упаковкой (брутто) 2,093 кг
Комплектация:
Шуруповерт
Аккумуляторная батарея - 2 шт.
Зарядное устройство
Руководство по эксплуатации
Адреса гарантийных мастерских по ремонту
Пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | ДИОЛД |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 20 |
| Максимальный крутящий момент | 34 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 146,50 руб.
ООО "ФасадАгро"
Беларусь Минск Минск, ул. Тростенецкая, 13
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 04.02.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 87522, Республика Беларусь
УНП: 190860796
Регистрационный орган: Минский Горисполком
Дата регистрации компании: 25.10.2017
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Минск, ул. Тростенецкая, 13 магазин Фасад
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:00-20:00 |
| Вторник | 08:00-20:00 |
| Среда | 08:00-20:00 |
| Четверг | 08:00-20:00 |
| Пятница | 08:00-20:00 |
| Суббота | 08:00-17:00 |
| Воскресенье | 08:00-16:00 |


