

Рубанок ручной электрический ДИОЛД РЭ-1100-01, 1100 Вт, 16000 об/мин, 82мм, 0-3мм
Рубанок ручной электрический РЭ-1100-01 предназначен для строгания плоских поверхностей древесины, строгания кромки (фаски) и выборки фальца до 12,5 мм максимум при изготовлении элементов деревянных конструкций. Рабочим инструментом рубанка являются ножи.
Рубанок предназначены для эксплуатации в районах умеренного климата (климатическое исполнение УХЛ, категория размещения 3.1 по ГОСТ 15150-69, при температуре окружающего воздуха от плюс 35°С до минус 15°С).
Рубанок обеспечивает:
- направленный выброс стружки
- плавное регулирование глубины строгания
Питание рубанка осуществляется от сети переменного тока напряжением 220 В, частотой 50 Гц с допустимыми отклонениями по напряжению ± 10 %, по частоте ± 5 %.
Характеристики:
Габариты (длина/ширина/высота) (мм) 280/175/175
Глубина выборки фальца (мм) 0-12,5
Глубина строгания (мм) 0-3
Масса без шнура (кг) 2,9
Номинальная потребляемая мощность (Вт) 1100
Тип двигателя однофазный, коллекторный
Частота вращения шпинделя на холостом ходу (об/мин) 16000
Ширина строгания (мм) 82
Комплектация:
Рубанок ручной электрический
Линейка с комплектом крепежа
Кронштейн крепления линейки
Патрубок
Пылесборник
Ножи
Ключ шестигранный
Кронштейн установки глубины фальца
Ключ гаечный
Щетки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДИОЛД |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Параллельный упор | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 238,60 руб.
ООО "ФасадАгро"
Беларусь Минск Минск, ул. Тростенецкая, 13
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 04.02.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 87522, Республика Беларусь
УНП: 190860796
Регистрационный орган: Минский Горисполком
Дата регистрации компании: 25.10.2017
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Минск, ул. Тростенецкая, 13 магазин Фасад
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:00-20:00 |
| Вторник | 08:00-20:00 |
| Среда | 08:00-20:00 |
| Четверг | 08:00-20:00 |
| Пятница | 08:00-20:00 |
| Суббота | 08:00-17:00 |
| Воскресенье | 08:00-16:00 |
