




Сучкорез плоскостной 70см STARTUL GARDEN (ST6096-03)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики:
Назначение предназначен для дистанционной обрезки живых веток диаметром до 25 мм
Тип лезвий плоскостные
Покрытие режущего лезвия тефлон
Общая длина, мм 700
Рукоятки cтальные с двухкомпонентными ручками, овальный профиль
Назначение предназначен для дистанционной обрезки живых веток диаметром до 25 мм
Тип лезвий плоскостные
Покрытие режущего лезвия тефлон
Общая длина, мм 700
Рукоятки cтальные с двухкомпонентными ручками, овальный профиль
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Skipfire Limited |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Сучкорез |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Максимальный диаметр реза | 25 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Общая длина | 700 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Дополнительные функции | |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Мешок насадка | Нет |
- Цена: 46,39 руб.
Информация для покупателя
ООО "ФасадАгро"
Беларусь Минск Минск, ул. Тростенецкая, 13
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 04.02.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 87522, Республика Беларусь
УНП: 190860796
Регистрационный орган: Минский Горисполком
Дата регистрации компании: 25.10.2017
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Минск, ул. Тростенецкая, 13 магазин Фасад
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:00-20:00 |
| Вторник | 08:00-20:00 |
| Среда | 08:00-20:00 |
| Четверг | 08:00-20:00 |
| Пятница | 08:00-20:00 |
| Суббота | 08:00-17:00 |
| Воскресенье | 08:00-16:00 |
