
Круг отрезной "DIAMAL", 230х2,0х22,23 мм арт. DM23020 (металл+ нерж. сталь) ABRASIVE PRO
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круг отрезной по металлу и нержавеющей стали 230 мм x 2,0 мм ABRASIVE PRO DIAMAL
Армированный абразивный круг на бакелитовой связке ABRASIVE PRO DIAMAL 230 мм обладает высоким качеством реза, без образования заусенцев. Предназначен для работы с металлом и нержавеющей сталью. Подходит как для профессиональных работ, так и для применения в быту. Скорость реза, высокая износостойкость, комфортность работы позволяют кругу ABRASIVE PRO DIAMAL 230 мм быть востребованным на рынке абразивной оснастки.
Артикул: DM23020
Размер / диаметр: 230 мм
Толщина диска: 2,0 мм
Тип: 41 ( плоский )
Диаметр посадочного отверстия: 22,23 мм
Оборудование для применения: углошлифовальная машина, болгарка
Применение: металл, нержавеющая сталь
Максимальная скорость вращения: 6650 об / мин; 80 м / с
Бренд: DIAMAL
Страна бренда: Беларусь
Произведено в КНР
Штриховой код: 4815894001042
Армированный абразивный круг на бакелитовой связке ABRASIVE PRO DIAMAL 230 мм обладает высоким качеством реза, без образования заусенцев. Предназначен для работы с металлом и нержавеющей сталью. Подходит как для профессиональных работ, так и для применения в быту. Скорость реза, высокая износостойкость, комфортность работы позволяют кругу ABRASIVE PRO DIAMAL 230 мм быть востребованным на рынке абразивной оснастки.
Артикул: DM23020
Размер / диаметр: 230 мм
Толщина диска: 2,0 мм
Тип: 41 ( плоский )
Диаметр посадочного отверстия: 22,23 мм
Оборудование для применения: углошлифовальная машина, болгарка
Применение: металл, нержавеющая сталь
Максимальная скорость вращения: 6650 об / мин; 80 м / с
Бренд: DIAMAL
Страна бренда: Беларусь
Произведено в КНР
Штриховой код: 4815894001042
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DIAMAL |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл, Нержавеющая сталь |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 2 мм |
- Цена: 8,39 руб.
Информация для покупателя
ООО "ФасадАгро"
Беларусь Минск Минск, ул. Тростенецкая, 13
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 04.02.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 87522, Республика Беларусь
УНП: 190860796
Регистрационный орган: Минский Горисполком
Дата регистрации компании: 25.10.2017
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Минск, ул. Тростенецкая, 13 магазин Фасад
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:00-20:00 |
| Вторник | 08:00-20:00 |
| Среда | 08:00-20:00 |
| Четверг | 08:00-20:00 |
| Пятница | 08:00-20:00 |
| Суббота | 08:00-17:00 |
| Воскресенье | 08:00-16:00 |
