
Шланг поливочный 1/2" 25м STARTUL GARDEN PROFI (ST6206-1/2-25) (4 слоя)
Технические характеристики:
Назначение шланг садовый для полива, перекачки и прочих работ с жидкостями
Структура 4-слойный на основе эластичного суспензионного поливинилхлорида и других компонентов, улучшающих эластичность при низких температурах, армированный высокопрочной полиамидной нитью
Описание повышенная герметичность и стойкость к расслаиванию, высокая эластичность, устойчивость к низким температурам, длительный процесс старения, устойчивость к ультрафиолетовому излучению, устойчив к осаждению водорослей, не содержит кадмия, бария, свинца, не содержит фталат
Внутренний диаметр, дюйм/мм. 1/2 (12.5 мм)
Длина, м. 25
Толщина стенки, мм. 1.8
Температурный режим эксплуатации от -25°C до +60°C
Рабочее давление, бар 10 бар при соблюдении температурного режима эксплуатации (при 20°C)
Давление разрыва, бар 30 (при 20°C)
Рекомендации перед хранением необходимо слить воду
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Skipfire Limited |
| Страна производитель | Китай |
| Материал шланга | ПВХ |
| Армированный шланг | Да |
| Диаметр шланга (") | 1/2" |
| Диаметр | 12.5 мм |
| Количество слоев | 4 |
| Рабочее давление | 10 атм |
| Длина | 25 м |
| Толщина стенки | 1.8 мм |
| Цвет | Желтый |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Состояние | Новое |
- Цена: 63,90 руб.
ООО "ФасадАгро"
Беларусь Минск Минск, ул. Тростенецкая, 13
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 04.02.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 87522, Республика Беларусь
УНП: 190860796
Регистрационный орган: Минский Горисполком
Дата регистрации компании: 25.10.2017
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Минск, ул. Тростенецкая, 13 магазин Фасад
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:00-20:00 |
| Вторник | 08:00-20:00 |
| Среда | 08:00-20:00 |
| Четверг | 08:00-20:00 |
| Пятница | 08:00-20:00 |
| Суббота | 08:00-17:00 |
| Воскресенье | 08:00-16:00 |
