
Круг отрезной по металлу 230х1,6х22,23мм, Волжский абразивный завод
Отрезные круги от “Волжского абразивного завода” идеально подходят для работ, как в быту, так и в строительстве, сантехнических работах, ремонте помещений а также в автомастерских.
Круги с диаметром 230 мм обеспечивает высокую скорость отрезки при оптимальном расходе отрезаемого материала, а также отличное качество линии реза.
Подходят для использования на профессиональных и полупрофессиональных болгарках.
Тип диска - отрезной
Диаметр - 230 мм
Посадочный диаметр - 22.2 мм
Толщина - 1.6 мм
Назначение - по металлу
Max число оборотов - 6650 об/мин
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Волжский абразивный завод |
| Страна производитель | Россия |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл, Сталь |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
- Цена: 4,70 руб.
ООО "ФасадАгро"
Беларусь Минск Минск, ул. Тростенецкая, 13
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 04.02.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 87522, Республика Беларусь
УНП: 190860796
Регистрационный орган: Минский Горисполком
Дата регистрации компании: 25.10.2017
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Минск, ул. Тростенецкая, 13 магазин Фасад
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:00-20:00 |
| Вторник | 08:00-20:00 |
| Среда | 08:00-20:00 |
| Четверг | 08:00-20:00 |
| Пятница | 08:00-20:00 |
| Суббота | 08:00-17:00 |
| Воскресенье | 08:00-16:00 |
