
Круг отрезной по металлу Wurth 125x1,0 арт. 0669111250
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отрезной диск по металлу 125х1 для стали
На синтетическо-каучуковой связке, армированные, высококачественные
Для работы с электрическими или пневматическими УШМ
Низкая вероятность поломки дисков
Максимальная окружная скорость 80 м/с
Полностью отвечает требованиям безопасности европейского стандарта EN 12413 и OSA (Организация по безопасности шлифовальных инструментов)
Область применения
Резка твердых материалов, труб, профилей и металлических листов
На синтетическо-каучуковой связке, армированные, высококачественные
Для работы с электрическими или пневматическими УШМ
Низкая вероятность поломки дисков
Максимальная окружная скорость 80 м/с
Полностью отвечает требованиям безопасности европейского стандарта EN 12413 и OSA (Организация по безопасности шлифовальных инструментов)
Область применения
Резка твердых материалов, труб, профилей и металлических листов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Wurth |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл, Сталь |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 1 мм |
- Цена: 2,49 руб.
Информация для покупателя
ООО "ФасадАгро"
Беларусь Минск Минск, ул. Тростенецкая, 13
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 04.02.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 87522, Республика Беларусь
УНП: 190860796
Регистрационный орган: Минский Горисполком
Дата регистрации компании: 25.10.2017
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Минск, ул. Тростенецкая, 13 магазин Фасад
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:00-20:00 |
| Вторник | 08:00-20:00 |
| Среда | 08:00-20:00 |
| Четверг | 08:00-20:00 |
| Пятница | 08:00-20:00 |
| Суббота | 08:00-17:00 |
| Воскресенье | 08:00-16:00 |
