
Гвозди ершеные оцинкованные 2,8х40 ГОСТ 7811-7120, (упак. 500 гр.) в пласт. контейнере
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для крепления и соединения деревянных конструкций.
Гвозди ершеные - это крепежный элемент с кольцевой насечкой, которая предотвращает обратный выход гвоздя из дерева, обеспечивает надежное соединение в 4-5 раз превышающее надежность соединения, образованного гладкими гвоздями.
Используются для монтажа жестких конструкций из дерева, скрепления перфорированных металлических деталей и деревянных конструкций, элементов напольного покрытия.
Гвозди ершеные - это крепежный элемент с кольцевой насечкой, которая предотвращает обратный выход гвоздя из дерева, обеспечивает надежное соединение в 4-5 раз превышающее надежность соединения, образованного гладкими гвоздями.
Используются для монтажа жестких конструкций из дерева, скрепления перфорированных металлических деталей и деревянных конструкций, элементов напольного покрытия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Речицкий метизный завод |
| Страна производитель | Беларусь |
| Тип гвоздя | Строительный |
| Вид гвоздя | Гребенчатый (ершеный) |
| Материал гвоздя | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Диаметр стержня гвоздя | 2.8 мм |
| Длина гвоздя | 40 мм |
| Вес упаковки | 0.5 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6,30 руб./упаковка
Информация для покупателя
ООО "ФасадАгро"
Беларусь Минск Минск, ул. Тростенецкая, 13
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 04.02.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 87522, Республика Беларусь
УНП: 190860796
Регистрационный орган: Минский Горисполком
Дата регистрации компании: 25.10.2017
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Минск, ул. Тростенецкая, 13 магазин Фасад
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:00-20:00 |
| Вторник | 08:00-20:00 |
| Среда | 08:00-20:00 |
| Четверг | 08:00-20:00 |
| Пятница | 08:00-20:00 |
| Суббота | 08:00-17:00 |
| Воскресенье | 08:00-16:00 |
