

Заклепочник для стальных и алюминиевых заклепок NEO 18-107
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Заклепочник торцевой NEO для стальных заклепок из нержавеющей стали, алюминиевых и медных заклепок. Для профессионального применения в строительстве и разных отраслях промышленности. Заклепочник устанавливает заклепки в твердых материалах, таких, как сталь, в том числе нержавеющая. Головка с 3 губками обеспечивает более крепкий захват заклепки и удаление ее остатков. Короткие рукоятки и небольшой размер позволяют работать в труднодоступных местах. Имеет отсек на удаленные остатки заклепок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Заклепочник для вытяжных заклепок |
| Тип головы | Неповоротная |
| Размеры вытяжных заклепок | 4.8 мм, 2.4 мм, 3.2 мм, 4.0 мм |
| Длина инструмента | 275 мм |
| Материал ручки | металл |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Вес | 0.64 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 105,90 руб.
Информация для покупателя
ООО "ФасадАгро"
Беларусь Минск Минск, ул. Тростенецкая, 13
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 04.02.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 87522, Республика Беларусь
УНП: 190860796
Регистрационный орган: Минский Горисполком
Дата регистрации компании: 25.10.2017
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Минск, ул. Тростенецкая, 13 магазин Фасад
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:00-20:00 |
| Вторник | 08:00-20:00 |
| Среда | 08:00-20:00 |
| Четверг | 08:00-20:00 |
| Пятница | 08:00-20:00 |
| Суббота | 08:00-17:00 |
| Воскресенье | 08:00-16:00 |
