
Алмазный круг 125х22 мм универсальный Turbo GEPARD (сухая и мокрая резка) (GP0802-125)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики:
Применение для сухой резки гранита, кирпича, бетона, строительного камня, тротуарной плитки и других твердых материалов
Свойства имеют косую насечку по боковым сторонам обода, за счет чего увеличивается механическая прочность, а также повышается уровень отвода тепла при работе. Обеспечивают ровный, аккуратный и быстрый рез бетонных поверхностей. Режущая часть выполена методом холодного прессования. Высокий ресурс использования обеспечивается улучшенным качеством алмазных зерен и оптимально подобранной металлической связкой. Охлаждение водой увеличивает ресурс круга
Диаметр круга, мм 125
Посадочный диаметр, мм 22.2
Высота режущей части, мм 7
Толщина реза, мм 2.2
Тип резки сухая и мокрая резка
Макс.оборотов в минуту (RPM) 12500
Максимальная окружная скорость, м/с 80
Применение для сухой резки гранита, кирпича, бетона, строительного камня, тротуарной плитки и других твердых материалов
Свойства имеют косую насечку по боковым сторонам обода, за счет чего увеличивается механическая прочность, а также повышается уровень отвода тепла при работе. Обеспечивают ровный, аккуратный и быстрый рез бетонных поверхностей. Режущая часть выполена методом холодного прессования. Высокий ресурс использования обеспечивается улучшенным качеством алмазных зерен и оптимально подобранной металлической связкой. Охлаждение водой увеличивает ресурс круга
Диаметр круга, мм 125
Посадочный диаметр, мм 22.2
Высота режущей части, мм 7
Толщина реза, мм 2.2
Тип резки сухая и мокрая резка
Макс.оборотов в минуту (RPM) 12500
Максимальная окружная скорость, м/с 80
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Skipfire Limited |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Камень, Бетон, Гранит, Кирпич |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 2.2 мм |
- Цена: 16,60 руб.
Информация для покупателя
ООО "ФасадАгро"
Беларусь Минск Минск, ул. Тростенецкая, 13
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 04.02.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 87522, Республика Беларусь
УНП: 190860796
Регистрационный орган: Минский Горисполком
Дата регистрации компании: 25.10.2017
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Минск, ул. Тростенецкая, 13 магазин Фасад
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:00-20:00 |
| Вторник | 08:00-20:00 |
| Среда | 08:00-20:00 |
| Четверг | 08:00-20:00 |
| Пятница | 08:00-20:00 |
| Суббота | 08:00-17:00 |
| Воскресенье | 08:00-16:00 |
