
Алмазный круг 125х22,23мм по железобетону сегментный Tractor TRIO-DIAMOND (TR702)
Особенности:
железобетон, бетона, бордюрный камень, натуральный камень, тротуарная плитка, кирпич.
Особенности: рифлёные сегменты с увеличенной высотой режущей кромки обеспечивают высокую скорость реза, перфорация корпуса способствует дополнительному охлаждению диска.
Технология производства: горячее прессование
(Высокие турбо-сегменты. Ж/б, бетон, плитка, кирпич, камень. Алмазная кромка 12х2,2)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Trio-Diamond |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Песчаник, Кирпич, Железобетон, Тротуарная плитка |
| Материал круга | Алмаз, Сталь |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 2.2 мм |
- Цена: 34,99 руб.
ООО "ФасадАгро"
Беларусь Минск Минск, ул. Тростенецкая, 13
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 04.02.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 87522, Республика Беларусь
УНП: 190860796
Регистрационный орган: Минский Горисполком
Дата регистрации компании: 25.10.2017
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Минск, ул. Тростенецкая, 13 магазин Фасад
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:00-20:00 |
| Вторник | 08:00-20:00 |
| Среда | 08:00-20:00 |
| Четверг | 08:00-20:00 |
| Пятница | 08:00-20:00 |
| Суббота | 08:00-17:00 |
| Воскресенье | 08:00-16:00 |
