
Круг отрезной 125х1,0х22мм для металла HI-TECH Lugaabrasiv (влагостойкий)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание:
Специалистами ОАО <Лужский абразивный завод> разработана новая серия <тонких> отрезных кругов .
Круги изготовлены по уникальной, единственной в мире технологии, которая позволяет получить самый тонкий круг.
Использование передовых технологий, современного оборудования и специализированных высококачественных материалов позволяет достигнуть <тонкой> высоты круга, равномерную твердость, самый низкий дисбаланс, что безусловно гарантирует точный и качественный рез.
Круги имеют множество преимуществ:
- при изготовлении кругов используется специальное покрытие материалов, которое позволяет не только увеличить длительность срока службы, но также обеспечить их влагостойкость, что особенно важно при перевозке морским транспортом;
- самые тонкие круги, согласно мировым стандартам, позволяют выполнять резы быстро, чисто и очень точно без усилий;
Круги работают с низким уровнем шума и запыленности, при этом не образуются заусенцы и нет изменения цвета металла. Минимальное количество заусенцев и чистые кромки реза позволяют сократить время, затрачиваемое на обработку, что существенно облегчает работу при резке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Лужский Абразивный Завод |
| Страна производитель | Россия |
| Толщина | 1 мм |
| Назначение | Отрезной |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
- Цена: 1,39 руб.
ООО "ФасадАгро"
Беларусь Минск Минск, ул. Тростенецкая, 13
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 04.02.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 87522, Республика Беларусь
УНП: 190860796
Регистрационный орган: Минский Горисполком
Дата регистрации компании: 25.10.2017
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Минск, ул. Тростенецкая, 13 магазин Фасад
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:00-20:00 |
| Вторник | 08:00-20:00 |
| Среда | 08:00-20:00 |
| Четверг | 08:00-20:00 |
| Пятница | 08:00-20:00 |
| Суббота | 08:00-17:00 |
| Воскресенье | 08:00-16:00 |
