
Круг отрезной "DIAMAL", 125х1.0х22.23 мм арт. DM12510S SUPERCUT (металл+ нерж. сталь)
Армированный абразивный круг на бакелитовой связке SUPERCUT DIAMAL 125 мм обладает высоким качеством реза и увеличенным ресурсом. Предназначен для работы с металлом и нержавеющей сталью. Подходит как для профессиональных работ, так и для применения в быту. Скорость реза, высокая износостойкость, комфортность работы позволяют кругу SUPERCUT DIAMAL 125 мм быть востребованным на рынке абразивной оснастки.
Артикул:DM12510S
Размер / диаметр:125 мм
Толщина диска:1,0 мм
Тип:41 ( плоский )
Диаметр посадочного отверстия:22,23 мм
Оборудование для применения:углошлифовальная машина, болгарка
Применение:металл, нержавеющая сталь
Максимальная скорость вращения:12250 об / мин; 80 м / с
Бренд:DIAMAL
Страна бренда: Беларусь
Штриховой код:4815894002483
Произведено в КНР
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DIAMAL |
| Страна производитель | Китай |
| Толщина | 1 мм |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Металл, Нержавеющая сталь |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
- Цена: 3,69 руб.
ООО "ФасадАгро"
Беларусь Минск Минск, ул. Тростенецкая, 13
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 04.02.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 87522, Республика Беларусь
УНП: 190860796
Регистрационный орган: Минский Горисполком
Дата регистрации компании: 25.10.2017
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Минск, ул. Тростенецкая, 13 магазин Фасад
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:00-20:00 |
| Вторник | 08:00-20:00 |
| Среда | 08:00-20:00 |
| Четверг | 08:00-20:00 |
| Пятница | 08:00-20:00 |
| Суббота | 08:00-17:00 |
| Воскресенье | 08:00-16:00 |
