
Сверло по дереву спиральное 16х460мм GEPARD (GP0546-16) (шнековое, винтовое, спираль Левиса)
Технические характеристики:
Назначение для сверления мягкой и твердой древесины. Особенно подходит для сверления отверстий под нагели и стержневые дюбели. Изготовлено из высококачественной конструкционной углеродистой стали #45. Резьбовое отверстие обеспечивает самозатягивание сверла в древесину. Не требуется предварительного засверливания благодаря наличию центрирующего острия со спиральной нарезкой. Шестигранный хвостовик обеспечивает надежное удержание сверла в патроне
Диаметр, мм 16.0
Рабочая длина, мм 400
Общая длина, мм 460
Диаметр хвостовика, мм 11.7
Тип хвостовика шестигранный
Марка стали углеродистая сталь 45
Количество в упаковке, шт 1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skipfire Limited |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По дереву |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина рабочей части | 400 мм |
| Общая длина | 460 мм |
| Набор | Нет |
- Цена: 12,05 руб.
ООО "ФасадАгро"
Беларусь Минск Минск, ул. Тростенецкая, 13
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 04.02.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 87522, Республика Беларусь
УНП: 190860796
Регистрационный орган: Минский Горисполком
Дата регистрации компании: 25.10.2017
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Минск, ул. Тростенецкая, 13 магазин Фасад
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:00-20:00 |
| Вторник | 08:00-20:00 |
| Среда | 08:00-20:00 |
| Четверг | 08:00-20:00 |
| Пятница | 08:00-20:00 |
| Суббота | 08:00-17:00 |
| Воскресенье | 08:00-16:00 |
