
Губка шлифовальная трапеция Р-120 Bauwelt 02042-259012
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Предназначена для сухой и влажной шлифовки древесины, паркета, пластика, окрашенных поверхностей и т.п. Используется в труднодоступных местах и внутри углов.
Губка шлифовальная для ручной обработки является удобным и эффективным в применении видом изделия из пеноматериала. Шлифгубки предназначены для обработки сложнопрофильных поверхностей, придания формы, зашлифовки кромок деталей.
Абразивный инструмент со специальными видами шлифовальных губок, различной плотностью и гибкостью позволяет обрабатывать поверхности разнообразных форм: контуры, профили, желоба, канавки, плоскости, углы и радиусы скругления.
Шлифгубки удобны в эксплуатации, обеспечивают равномерный прижим и гарантируют качественную и деликатную обработку поверхности.
Применение:
окончательная шлифовка изделий из дерева, пластмассы, камня, подготовка к нанесению грунта.
промежуточное и финишное шлифование лакокрасочного покрытия (грунта, лака).
Характеристики
Производитель - BAUWELT
Длина - 125 мм
Ширина - 90 мм
Высота - 25 мм
Форма - трапеция
Артикул - 02042-259012
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bauwelt |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шлифовальная губка |
| Тип основы | Вспененный полиуретан |
| Градация | P120 |
| Зернистость | 120 |
| Влагоустойчивость | Да |
| Общие | |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 25 мм |
- Цена: 5,49 руб.
ООО "ФасадАгро"
Беларусь Минск Минск, ул. Тростенецкая, 13
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 04.02.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 87522, Республика Беларусь
УНП: 190860796
Регистрационный орган: Минский Горисполком
Дата регистрации компании: 25.10.2017
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Минск, ул. Тростенецкая, 13 магазин Фасад
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:00-20:00 |
| Вторник | 08:00-20:00 |
| Среда | 08:00-20:00 |
| Четверг | 08:00-20:00 |
| Пятница | 08:00-20:00 |
| Суббота | 08:00-17:00 |
| Воскресенье | 08:00-16:00 |
