
Культиватор электрический WORTEX RC 4520 (1600 Вт, ширина 45 см, глубина до 22 см)
Технические характеристики:
Параметры сети, В/Гц 230/50
Номинальная мощность, Вт 1600
Число оборотов, об/мин 390
Ширина культивации, см 45
Глубина культивации, см 22
Диаметр фрез, см 22 см
Количество фрез, шт 6
Кабель питания 0,4 м
Масса, кг 10,5.
Описание:
Электрический культиватор - это отличный вариант для обработки земли в парниках, теплицах, оранжереях и небольших приусадебных хозяйствах. Высокое качество обработки достигается благодаря мощному двигателю, а также большой ширине и глубине культивации. Наличие складной рукоятки способствует компактности при хранении агрегата. Колеса облегчают транспортировку. Для удобства использования инструмента предусмотрен держатель кабеля. Защитный кожух предотвращают попадание земли на оператора, а также загрязнение корпуса прибора. Инструмент изготовлен из ударопрочного пластика PA6GF30.
Комплект поставки:
- колесо - 2 шт.;
- крышка колеса - 2 шт.;
- зажим шнура питания;
- болт, соединяющий две части рукоятки - 4 шт.;
- барашковая гайка - 4 шт.;
- паспорт;
Гарантийный срок - 12 месяцев.
Культиватор электрический купить Минск
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wortex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Электрический |
| Максимальная ширина обработки | 45 см |
| Максимальная глубина обработки | 22 см |
| В комплекте оборудования | Культиватор |
| Скорость вращения фрез | 390 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.5 кг |
- Цена: 550 руб.
ООО "ФасадАгро"
Беларусь Минск Минск, ул. Тростенецкая, 13
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 04.02.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 87522, Республика Беларусь
УНП: 190860796
Регистрационный орган: Минский Горисполком
Дата регистрации компании: 25.10.2017
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Минск, ул. Тростенецкая, 13 магазин Фасад
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:00-20:00 |
| Вторник | 08:00-20:00 |
| Среда | 08:00-20:00 |
| Четверг | 08:00-20:00 |
| Пятница | 08:00-20:00 |
| Суббота | 08:00-17:00 |
| Воскресенье | 08:00-16:00 |
