




Аэратор/скарификатор WORTEX AE 3616 S (1500 Вт, шир. 36 см)
Описание:
Аэратор-скарификатор является незаменимым помощником в уходе за газоном. Аэрация помогает очистить газон от войлока, мха, сухой травы, а также насыщает корневую систему солнечными лучами для здорового роста и эффективной подкормки.
Наличие широкого диапазона регулировок высоты аэрации и скарификации позволит выбрать оптимальную высоту обработки почвы. Аэратор-скарификатор обладает высокой маневренностью. Наличие складной ручки позволит сократить место, необходимое для его хранения. Эксплуатацию значительно облегчает вместительный травосборник на 45 л, а также легкая замена рабочего вала.Номинальная потребляемая мощность, Вт: 1500;
Параметры сети, В/Гц: 230/ 50;
Номинальное число оборотов, об/мин: 3600;
Ширина скашивания, см: 36;
Регулировка высоты: 5 позиций;
Высота аэрации, мм: -12/-9/-6/-3/+10;
Высота скарификации, мм: -12/-9/-6/-3/+10;
Тип травосборника: мягкий;
Объем травосборника, л: 45;
Степень защиты: IPX4;
Масса нетто, кг: 13,5;
Гарантийный срок - 2 года.
Производитель: "SKIPFIRE LIMITED" Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia,Кипр
Страна изготовления: Китай
Импортер/Продавец: ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Штрихкод: 6900602861211
Вес с упаковкой: 13.5 кг.
Аэратор для газона купить Минск
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wortex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аэратор-скарификатор |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Ширина обработки | 360 мм |
| Глубина обработки | 12 мм |
| Количество регулировок глубины обработки | 5 |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 45 л |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.5 кг |
- Цена: 568,40 руб.
ООО "ФасадАгро"
Беларусь Минск Минск, ул. Тростенецкая, 13
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 04.02.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 87522, Республика Беларусь
УНП: 190860796
Регистрационный орган: Минский Горисполком
Дата регистрации компании: 25.10.2017
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Минск, ул. Тростенецкая, 13 магазин Фасад
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:00-20:00 |
| Вторник | 08:00-20:00 |
| Среда | 08:00-20:00 |
| Четверг | 08:00-20:00 |
| Пятница | 08:00-20:00 |
| Суббота | 08:00-17:00 |
| Воскресенье | 08:00-16:00 |



