
Пеноплэкс Фундамент 50х585х1185 мм. (пеноплекс) экструдированный пенополистирол
Область применения:
-фундаменты
-полы
-плоские крыши
-ландшафт
-хозяйственные постройки
-инженерные системы
Теплоизоляционные плиты из экструзионного пенополистирола для частного домостроения.
Для использования в нагружаемых конструкциях
Описание
ПЕНОПЛЭКС ФУНДАМЕНТ — высокоэффективный теплоизоляционный материал повышенной прочности (XPS последнего поколения), изготавливаемый из полистирола общего назначения.
Применение ПЕНОПЛЭКС ФУНДАМЕНТ
Тип плит повышенной прочности, предназначенный для частного домостроения. Рекомендуется для применения в конструкциях под нагрузкой: фундаментов, полов, цоколей, садовых дорожек, эксплуатируемых кровель.
Характеристики ПЕНОПЛЭКС ФУНДАМЕНТ
неизменно низкая теплопроводность;
практически нулевое водопоглощение (однородная структура из закрытых независимых ячеек);
высокая прочность на сжатие;
подтвержденная биостойкость;
доказанная долговечность более 50 лет;
безопасность;
экологичность.
Плотность:
от 28 до 35 кг/м³
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пеноплэкс |
| Страна производитель | Россия |
| Форма поставки материала | Плита |
| Размеры | |
| Ширина | 585 мм |
| Длина | 1185 мм |
| Толщина | 50 мм |
- Цена: 13,99 руб./лист
ООО "ФасадАгро"
Беларусь Минск Минск, ул. Тростенецкая, 13
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 04.02.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 87522, Республика Беларусь
УНП: 190860796
Регистрационный орган: Минский Горисполком
Дата регистрации компании: 25.10.2017
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Минск, ул. Тростенецкая, 13 магазин Фасад
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:00-20:00 |
| Вторник | 08:00-20:00 |
| Среда | 08:00-20:00 |
| Четверг | 08:00-20:00 |
| Пятница | 08:00-20:00 |
| Суббота | 08:00-17:00 |
| Воскресенье | 08:00-16:00 |
