




Очиститель высокого давления DGM Water 140 (1.65 кВт, 135 бар, 420 л/ч, самовсасывание, активный пеногенератор
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
-Алюминиевый корпус насоса высокого давления;
-Функция самовсасывания позволяет использовать очиститель без подключения к водопроводу;
-Веерная и грязевая форсунки в комплекте;
-Пеногенератор для распыления моющей пены;
-Фильтр тонкой очистки в комплекте;
Комплектация:
Очиститель высокого давления;
Шланг высоконапорный - 5 м;
Пистолет;
Удлинительная насадка;
Веерная фреза;
Грязевая фреза;
Инструмент для чистки форсунки;
Входной минифильтр-коннектор 1/2";
Пеногенератор;
Технические характеристики:
Потребляемая мощность двигателя 1650 Вт
Параметры сети электропитания 220-240 В/50 Гц +/-15%
Максимально допустимое давление 135 бар
Максимальный расход воды 420 л/ч
Максимальная температура воды на входе 50°С
Емкость пеногенератора 500 мл
Длина шланга в/д 5 м
Длина электрокабеля 5 м
Вес 6,35 кг
Гарантийный срок 1 год
-Алюминиевый корпус насоса высокого давления;
-Функция самовсасывания позволяет использовать очиститель без подключения к водопроводу;
-Веерная и грязевая форсунки в комплекте;
-Пеногенератор для распыления моющей пены;
-Фильтр тонкой очистки в комплекте;
Комплектация:
Очиститель высокого давления;
Шланг высоконапорный - 5 м;
Пистолет;
Удлинительная насадка;
Веерная фреза;
Грязевая фреза;
Инструмент для чистки форсунки;
Входной минифильтр-коннектор 1/2";
Пеногенератор;
Технические характеристики:
Потребляемая мощность двигателя 1650 Вт
Параметры сети электропитания 220-240 В/50 Гц +/-15%
Максимально допустимое давление 135 бар
Максимальный расход воды 420 л/ч
Максимальная температура воды на входе 50°С
Емкость пеногенератора 500 мл
Длина шланга в/д 5 м
Длина электрокабеля 5 м
Вес 6,35 кг
Гарантийный срок 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DGM |
| Страна производитель | Китай |
| Классификация | Бытовой |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Максимальное давление | 135 бар |
| Максимальная производительность | 420 л/ч |
| Потребляемая мощность | 1650 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 50 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Колеса, Ручка для переноса, Возможность забора воды из емкости |
| Назначение | Автомобильные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.35 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Веерная насадка, Пенная насадка, Грязевая фреза, Фильтр тонкой очистки |
| Объем бака для моющего средства | 0.5 л |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
- Цена: 253,06 руб.
Информация для покупателя
ООО "ФасадАгро"
Беларусь Минск Минск, ул. Тростенецкая, 13
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 04.02.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 87522, Республика Беларусь
УНП: 190860796
Регистрационный орган: Минский Горисполком
Дата регистрации компании: 25.10.2017
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Минск, ул. Тростенецкая, 13 магазин Фасад
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:00-20:00 |
| Вторник | 08:00-20:00 |
| Среда | 08:00-20:00 |
| Четверг | 08:00-20:00 |
| Пятница | 08:00-20:00 |
| Суббота | 08:00-17:00 |
| Воскресенье | 08:00-16:00 |
