




Инвертор сварочный DGM ARC-255 (160-260 В; 10-160 А; 80 В; электроды диам. 1.6-5.0 мм) (сварочный аппарат)
Преимущества:
- Компактный размер позволяет легко обращаться с устройством;
- Работает на IGBT-транзисторах;
- Ручная дуговая сварка;
- Высокое напряжение холостого хода для уверенного поджига дуги;
- Набор функций ARC FORCE, HOT START, ANTISTICK;
- Адаптирован под сети с пониженным напряжением от 160 В;
- Транспортировочный ремень;
- Сетевой кабель 2 м;
- наличие ЕМС фильтра согласно стандарту IEC 60974-10.
Внимание! Аппарат поставляется без вилки. В случае работы на максимальных токах, аппарат необходимо оснащать силовой однофазной вилкой 32 А 230 В (не входит в комплект)
Комплектация:
Электрододержатель - 1 м;
Клемма заземления - 1 м;
Транспортировочный ремень.
Технические характеристики:
Выходные параметры
Диапазон выходного тока MMA 10-160 А
Напряжение холостого хода 80 В
Диаметр электродов MMA 1,6 - 5,0 мм
Рабочий цикл (ПВ) на макс, токе
== при 40°С (EN 60974-1) 20 %
== при 20°С 60 %
Входные параметры
Напряжение питающей сети 160-240 В
Частота питающей сети 50 Гц
Тип сети 1 фазн.
Номинальный ток на входе 13,4 А
Максимальный допустимый ток на входе 30 А
Номин. потребл. мощность при макс. токе 3,9 кВт
Рекомендуемая мощность генератора 5,5 кВА
Эффективность 80 %
Фактор мощности COS 0,7
Класс изоляции H
Степень защиты IP21S
Масса (без принадлежностей) 3,9 кг
Масса (с принадлежностями) 4,4 кг
Габаритные размеры (ДхШхВ) 257х120х193 мм
Гарантийный срок 24 месяца
Производитель: "SKIPFIRE LIMITED" Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia,Кипр
Назначение: для сварочных работ
Страна изготовления: Китай
Импортер: ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Штрихкод: 5993112891428
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DGM |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный сварочный ток | 10.3 А |
| Максимальный сварочный ток | 160 А |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Напряжение холостого хода | 80 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.5 кВА |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Степень защиты IP | 21 |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Вес | 3.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 257 мм |
| Высота | 193 мм |
- Цена: 224,80 руб.
ООО "ФасадАгро"
Беларусь Минск Минск, ул. Тростенецкая, 13
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 04.02.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 87522, Республика Беларусь
УНП: 190860796
Регистрационный орган: Минский Горисполком
Дата регистрации компании: 25.10.2017
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Минск, ул. Тростенецкая, 13 магазин Фасад
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:00-20:00 |
| Вторник | 08:00-20:00 |
| Среда | 08:00-20:00 |
| Четверг | 08:00-20:00 |
| Пятница | 08:00-20:00 |
| Суббота | 08:00-17:00 |
| Воскресенье | 08:00-16:00 |


