
Клей момент Столяр ПВА Универсальный водно-дисперсионный D1 (250г)
Клей универсальный ПВА Момент Столяр, термостойкий, для всех пород дерева, массой 250 г
Универсальный клей на основе водной дисперсии ПВА для всех пород дерева.
Области применения:
Для монтажного склеивания всех пород дерева, ДСП, ДВП, МДФ, Многослойной фанеры, Приклеивание декоративного бумажно - слоистого пластика и шпона.
Особенности:
Короткое время схватывания
Прозрачный после высыхания
Начальная сила схватывания до 30кг/см2
Не окрашивает дерево
| Класс водостойкости | D1 |
| Температура применения | от +18 до +25 °C |
| Термостойкость шва | от -30 до +110 °C |
| Температура хранения | от +5 до +30 °C |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Henkel |
| Страна производитель | Россия |
| Цвет | Белый |
| Тип клея | Клей ПВА |
| Тип приклеиваемого материала | Дерево, Шпон |
| Фасовка материала (кг) | 0.25 |
- Цена: 9,99 руб.
ООО "ФасадАгро"
Беларусь Минск Минск, ул. Тростенецкая, 13
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 04.02.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 87522, Республика Беларусь
УНП: 190860796
Регистрационный орган: Минский Горисполком
Дата регистрации компании: 25.10.2017
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Минск, ул. Тростенецкая, 13 магазин Фасад
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:00-20:00 |
| Вторник | 08:00-20:00 |
| Среда | 08:00-20:00 |
| Четверг | 08:00-20:00 |
| Пятница | 08:00-20:00 |
| Суббота | 08:00-17:00 |
| Воскресенье | 08:00-16:00 |
