




Аккумуляторная дрель-шуруповерт BULL SR 1802 (18.0 В, 2 акк., 4.0 А/ч Li-Ion, 2 скор., 80 Нм, шурупы до 10мм)
Преимущества:
Бесщеточный двигатель способствует повышенной устойчивости дрели к нагрузкам, простоте в обслуживании инструмента. Модель оснащена мощным двигателем с высоким крутящим моментом до 80 Н·м, имеет металлический быстрозажимной патрон 13 мм. Для удобства работы предусмотрена подсветка рабочей зоны, индикатор уровня заряда. Для безопасности пользователя дрель-шуруповерт укомплектована дополнительной рукояткой. Аккумуляторная дрель-шуруповерт оснащена двухскоростным редуктором: первая скорость предназначена для закручивая крепежных элементов, вторая - для сверления отверстий. Благодаря регулировке крутящего момента инструмент можно использовать при работе c различными материалами. Эргономичная рукоятка имеет мягкую накладку для более комфортной и безопасной работы. Два аккумулятора ёмкостью 4 А/ч и зарядное устройство, входящие в состав комплекта поставки, обеспечивают непрерывную работу инструмента.
Комплектация:
аккумулятор - 2 шт; зарядное устройство - 1 шт; дополнительная рукоятка - 1 шт.
Технические характеристики:
Питание аккумулятор
Тип аккумулятора Li-Ion
Напряжение аккумулятора 18 В
Емкость аккумулятора 4 А/ч
Выходные параметры зарядного устройства 2 А, 21 В
Макс. крутящий момент (твердая/мягкая затяжка) 80/50 Н·м
Число ступеней крутящего момента 20+1
Число оборотов холостого хода (1-я/2-я скорость) 0-600/0-2100 об/мин
Тип патрона быстрозажимной
Диаметр патрона 1-13 мм
Макс. диаметр сверления (металл/дерево) 13/80 мм
Масса (с рукояткой, 1 акб) 2,16 кг
Масса (с аксессуарами в кейсе) 3,2 кг
Описание:
Гарантийный срок - 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Skipfire Limited |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Количество степеней затяжки | 20 |
| Максимальный крутящий момент | 80 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 2100 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.16 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 80 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
- Цена: 594,99 руб.
ООО "ФасадАгро"
Беларусь Минск Минск, ул. Тростенецкая, 13
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 04.02.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 87522, Республика Беларусь
УНП: 190860796
Регистрационный орган: Минский Горисполком
Дата регистрации компании: 25.10.2017
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Минск, ул. Тростенецкая, 13 магазин Фасад
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:00-20:00 |
| Вторник | 08:00-20:00 |
| Среда | 08:00-20:00 |
| Четверг | 08:00-20:00 |
| Пятница | 08:00-20:00 |
| Суббота | 08:00-17:00 |
| Воскресенье | 08:00-16:00 |
