




Аккумуляторная дрель-шуруповерт BULL SR 1203 (12.0 В, 2 акк., 2.0 А/ч Li-Ion, 2 скор., 40 Нм, шурупы до 8 мм)
Преимущества:
Аккумуляторная дрель-шуруповерт имеет мощный бесщеточный двигатель, что делает его компактным, легким и значительно повышает ресурс работы. Дрель-шуруповерт оснащена надежным двухскоростным редуктором: первая скорость предназначена для закручивая крепежных элементов, вторая - для сверления отверстий. Наличие быстрозажимного патрона обеспечивает быструю и удобную замену оснастки одной рукой. Эргономичная рукоятка имеет мягкую накладку для более комфортной и безопасной работы. Встроенная LED-подсветка помогает оператору при работе в условиях недостаточной освещенности. Два аккумулятора и зарядное устройство, входящие в состав комплекта поставки, обеспечивают непрерывную работу инструмента. Шуруповерт отличается повышенной твердостью шестерен.
Комплектация:
аккумулятор - 2 шт;
зарядное устройство - 1 шт.;
Технические характеристики:
Питание аккумулятор
Тип аккумулятора Li-Ion
Напряжение аккумулятора 12 В
Емкость аккумулятора 2 Ач
Макс. крутящий момент 40 Нм
Число ступеней крутящего момента 20+1
Число оборотов холостого хода (1-я/2-я скорость) 0-500/0-1500 об/мин
Тип патрона быстрозажимной
Диаметр патрона 1-10 мм
Макс. диаметр шурупов 8 мм
Макс. диаметр сверления (металл/дерево) 10/25 мм
Масса 1,0 кг
Описание:
Гарантийный срок - 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Skipfire Limited |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 20 |
| Максимальный крутящий момент | 40 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
- Цена: 295,99 руб.
ООО "ФасадАгро"
Беларусь Минск Минск, ул. Тростенецкая, 13
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 04.02.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 87522, Республика Беларусь
УНП: 190860796
Регистрационный орган: Минский Горисполком
Дата регистрации компании: 25.10.2017
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Минск, ул. Тростенецкая, 13 магазин Фасад
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:00-20:00 |
| Вторник | 08:00-20:00 |
| Среда | 08:00-20:00 |
| Четверг | 08:00-20:00 |
| Пятница | 08:00-20:00 |
| Суббота | 08:00-17:00 |
| Воскресенье | 08:00-16:00 |





