
Лист стальной оцинкованный 0,4х1250х1000 плоский
Купить лист оцинкованный плоский в Минске можно в магазине Фасад по ул. Тростенецкая, 13
Данный материал сочетает в себе разные способы применения в строительстве и на даче. Низкая цена, простота монтажа, строгий классический вид и удобство монтажа - хорошие преимущества для приобретения оцинкованного листа
Самый прочный листовой прокат — оцинкованная сталь. Изделие, которое выполнено из такой стали, может в течение многих лет противостоять внешним факторам, в частности коррозии. Из такого листа производят различные изделия и конструкции. Чаще всего стальной оцинкованный лист применяется при строительстве металлоконструкций.
Его используют целиком, но резка обработанного листа не исключена. Товар сохраняет свои свойства при выполнении разных видов процедур: гибки, резки, вальцовки, вытяжки, штамповки.
Размер листа 1250х1000 мм
Толщина 0,4 мм
Материал - оцинкованная сталь
Форма листа - плоский
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скайпрофиль |
| Страна производитель | Беларусь |
| Тип листа | Гладкий |
| Материал листа | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вид по способу изготовления | Холоднокатаный |
| Состояние изделия | Новое |
| Точность изготовления | Высокая |
| Толщина | 0.4 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1250 мм |
- Цена: 18,99 руб./лист
ООО "ФасадАгро"
Беларусь Минск Минск, ул. Тростенецкая, 13
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 04.02.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 87522, Республика Беларусь
УНП: 190860796
Регистрационный орган: Минский Горисполком
Дата регистрации компании: 25.10.2017
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Минск, ул. Тростенецкая, 13 магазин Фасад
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:00-20:00 |
| Вторник | 08:00-20:00 |
| Среда | 08:00-20:00 |
| Четверг | 08:00-20:00 |
| Пятница | 08:00-20:00 |
| Суббота | 08:00-17:00 |
| Воскресенье | 08:00-16:00 |
