
Диск отрезной Tytan Professional по металлу и нерж. стали 230х2,0х22,22
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отрезной абразивный плоский диск по металлу и нержавеющей стали
ОПИСАНИЕ
Используется как сменный элемент для угловых шлифовальных машин (УШМ).
Используется для резки металлических труб, деталей и заготовок, строительной арматуры и других материалов. Высокопроизводителен и безопасен.
Выполнен из электрокорундовых абразивных материалов с упрочняющими элементами на бакелитовой связке со среднем размером зерна.
ОПИСАНИЕ
Используется как сменный элемент для угловых шлифовальных машин (УШМ).
Используется для резки металлических труб, деталей и заготовок, строительной арматуры и других материалов. Высокопроизводителен и безопасен.
Выполнен из электрокорундовых абразивных материалов с упрочняющими элементами на бакелитовой связке со среднем размером зерна.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Tytan |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл, Нержавеющая сталь |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 2 мм |
- Цена: 4,55 руб.
Информация для покупателя
ООО "ФасадАгро"
Беларусь Минск Минск, ул. Тростенецкая, 13
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 04.02.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 87522, Республика Беларусь
УНП: 190860796
Регистрационный орган: Минский Горисполком
Дата регистрации компании: 25.10.2017
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Минск, ул. Тростенецкая, 13 магазин Фасад
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:00-20:00 |
| Вторник | 08:00-20:00 |
| Среда | 08:00-20:00 |
| Четверг | 08:00-20:00 |
| Пятница | 08:00-20:00 |
| Суббота | 08:00-17:00 |
| Воскресенье | 08:00-16:00 |
