



Ковш строительный малярный 180х125х225 мм, 1,2л АДМИРАЛ, пластиковый зеленый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ковш строительный ADMIRAL - ковш предназначен для набора и равномерного распределения лакокрасочного материала по поверхности малярного валика или кисти, объем 1,2 л. Для валиков и кистей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Admiral |
| Объем | 1.2 л |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Высота | 125 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 225 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| артикул | 01300-193533 |
- Цена: 5,90 руб.
Информация для покупателя
ООО "ФасадАгро"
Беларусь Минск Минск, ул. Тростенецкая, 13
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 04.02.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 87522, Республика Беларусь
УНП: 190860796
Регистрационный орган: Минский Горисполком
Дата регистрации компании: 25.10.2017
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Минск, ул. Тростенецкая, 13 магазин Фасад
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:00-20:00 |
| Вторник | 08:00-20:00 |
| Среда | 08:00-20:00 |
| Четверг | 08:00-20:00 |
| Пятница | 08:00-20:00 |
| Суббота | 08:00-17:00 |
| Воскресенье | 08:00-16:00 |
