


Круг алмазный отрезной "DIAMAL" 125х2,2х10х22,23мм, арт. DMST125
Круг алмазный DMST125 125 мм DIAMAL
Алмазный диск со сплошной кромкой 125 мм DMST125 по бетону и слабо армированному бетону. Специально разработанный волнистый корпус обеспечивает лучшее извлечение отходов резки и увеличивает охлаждение корпуса.
Невысокая стоимость, быстрая и качественная резка диска SUPER TURBO Диамал артикул DMST125 делает его востребованным на рынке алмазного инструмента.
Алмазный диск из экономичной серии для резки бетона, слабо армированного бетона.
Артикул: DMST125
Размер / диаметр: 125 мм
Толщина алмазной кромки: 2.2 мм
Высота алмазной кромки: 10 мм
Тип: сплошная кромка турбо
Диаметр посадочного отверстия: 22.23 мм
Условия работы: сухая резка
Оборудование для применения: углошлифовальная машина, болгарка, настольный станок
Применение: бетон, железобетон
Максимальная скорость вращения: 12000 об / мин; 80 м / с
Бренд: DIAMAL
Страна бренда: Беларусь
Произведено в КНР
Штриховой код: 4815894000120
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DIAMAL |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Железобетон |
| Материал круга | Алмаз, Сталь, Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 2.2 мм |
- Цена: 17,99 руб.
ООО "ФасадАгро"
Беларусь Минск Минск, ул. Тростенецкая, 13
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 04.02.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 87522, Республика Беларусь
УНП: 190860796
Регистрационный орган: Минский Горисполком
Дата регистрации компании: 25.10.2017
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Минск, ул. Тростенецкая, 13 магазин Фасад
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:00-20:00 |
| Вторник | 08:00-20:00 |
| Среда | 08:00-20:00 |
| Четверг | 08:00-20:00 |
| Пятница | 08:00-20:00 |
| Суббота | 08:00-17:00 |
| Воскресенье | 08:00-16:00 |
