
Круг шлифовальный "DIAMAL", 125х6.0х22.23мм арт. DM12560 (металл+ нерж.сталь) ABRASIVE PRO
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круг шлифовальный по металлу и нержавеющей стали 125 мм x 6 мм ABRASIVE PRO DIAMAL
Армированный абразивный круг на бакелитовой связке ABRASIVE PRO DIAMAL 125 мм обладает высоким качеством шлифования. Предназначен для работы с металлом и нержавеющей сталью. Подходит как для профессионального, так и для применения в быту. Высокая износостойкость, комфортность работы позволяют кругу ABRASIVE PRO DIAMAL 125 мм быть востребованным на рынке абразивной оснастки к электроинструменту.
Артикул: DM12560
Размер / диаметр: 125 мм
Толщина диска: 6.0 мм
Тип: 27
Диаметр посадочного отверстия: 22,23 мм
Оборудование для применения: углошлифовальная машина, болгарка
Применение:металл, нержавеющая сталь
Максимальная скорость вращения: 12250 об / мин; 80 м / с
Бренд: DIAMAL
Страна бренда: Беларусь
Произведено в КНР
Штриховой код: 4815894000748
Армированный абразивный круг на бакелитовой связке ABRASIVE PRO DIAMAL 125 мм обладает высоким качеством шлифования. Предназначен для работы с металлом и нержавеющей сталью. Подходит как для профессионального, так и для применения в быту. Высокая износостойкость, комфортность работы позволяют кругу ABRASIVE PRO DIAMAL 125 мм быть востребованным на рынке абразивной оснастки к электроинструменту.
Артикул: DM12560
Размер / диаметр: 125 мм
Толщина диска: 6.0 мм
Тип: 27
Диаметр посадочного отверстия: 22,23 мм
Оборудование для применения: углошлифовальная машина, болгарка
Применение:металл, нержавеющая сталь
Максимальная скорость вращения: 12250 об / мин; 80 м / с
Бренд: DIAMAL
Страна бренда: Беларусь
Произведено в КНР
Штриховой код: 4815894000748
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DIAMAL |
| Страна производитель | Китай |
| Толщина | 6 мм |
| Назначение | Шлифовальный |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Металл, Нержавеющая сталь |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
- Цена: 3,60 руб.
Информация для покупателя
ООО "ФасадАгро"
Беларусь Минск Минск, ул. Тростенецкая, 13
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 04.02.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 87522, Республика Беларусь
УНП: 190860796
Регистрационный орган: Минский Горисполком
Дата регистрации компании: 25.10.2017
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Минск, ул. Тростенецкая, 13 магазин Фасад
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:00-20:00 |
| Вторник | 08:00-20:00 |
| Среда | 08:00-20:00 |
| Четверг | 08:00-20:00 |
| Пятница | 08:00-20:00 |
| Суббота | 08:00-17:00 |
| Воскресенье | 08:00-16:00 |
