
Алмазный круг 125х22 мм по керамике сплошной тонкий GEPARD (мокрая резка, тонкий рез 1.4мм) (GP0819-125)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики:
Применение для мокрой резки керамогранита, природного и искусственного камня, кафеля, керамической плитки, мраморных плит и других строительных материалов
Свойства тонкий точный рез. Режущая часть выполнена методом горячего прессования, при резке материалов позволяет получить чистые, ровные края без сколов и трещин. Высокий ресурс использования обеспечивается повышенной концентрацией алмазов, улучшенным качеством алмазных зерен и оптимально подобранной металлической связкой
Диаметр круга, мм 125
Посадочный диаметр, мм 22.2
Высота режущей части, мм 10
Толщина реза, мм 1.4
Тип резки мокрая резка (с водяным охлаждением)
Макс. оборотов в минуту (RPM) 12500
Максимальная окружная скорость, м/с 80
Применение для мокрой резки керамогранита, природного и искусственного камня, кафеля, керамической плитки, мраморных плит и других строительных материалов
Свойства тонкий точный рез. Режущая часть выполнена методом горячего прессования, при резке материалов позволяет получить чистые, ровные края без сколов и трещин. Высокий ресурс использования обеспечивается повышенной концентрацией алмазов, улучшенным качеством алмазных зерен и оптимально подобранной металлической связкой
Диаметр круга, мм 125
Посадочный диаметр, мм 22.2
Высота режущей части, мм 10
Толщина реза, мм 1.4
Тип резки мокрая резка (с водяным охлаждением)
Макс. оборотов в минуту (RPM) 12500
Максимальная окружная скорость, м/с 80
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Обработка материала | Искусственный камень, Камень, Керамическая плитка, Плитка, Керамогранит, Мрамор |
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Состояние | Новое |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Толщина | 1.4 мм |
| Производитель | Gepard |
| Назначение | Отрезной |
- Цена: 36,50 руб.
Информация для покупателя
ООО "ФасадАгро"
Беларусь Минск Минск, ул. Тростенецкая, 13
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 04.02.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 87522, Республика Беларусь
УНП: 190860796
Регистрационный орган: Минский Горисполком
Дата регистрации компании: 25.10.2017
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Минск, ул. Тростенецкая, 13 магазин Фасад
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:00-20:00 |
| Вторник | 08:00-20:00 |
| Среда | 08:00-20:00 |
| Четверг | 08:00-20:00 |
| Пятница | 08:00-20:00 |
| Суббота | 08:00-17:00 |
| Воскресенье | 08:00-16:00 |
