




Очиститель высокого давления ECO HPW-1723RS (2.30 кВт; 165 бар; 490 л/ч; самовсасывание; барабан для шланга)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
Премущества:
Алюминиевый корпус насоса высокого давления;
Функция самовсасывания позволяет использовать очиститель без подключения к водопроводу;
Веерная и грязевая форсунки в комплекте;
Пеногенератор для распыления моющей пены;
Барабан для хранения шланга высокого давления;
Стандартная моющая щетка для механической очистки загрязнений;
Вращающаяся щетка для механической очистки колесных дисков;
Фильтр тонкой очистки в комплекте;
Комплектация:
Очиститель высокого давления;
Шланг высоконапорный - 8 м;
Пистолет;
Удлинительная насадка;
Грязевая фреза;
Плоская фреза;
Пеногенератор;
Щетка стандартная;
Щетка вращающаяся;
Фильтр тонкой очистки;
Технические характеристики:
Потребляемая мощность двигателя 2300 Вт
Параметры сети электропитания 220 В/50 Гц +/-15%
Максимально допустимое давление 165 бар
Максимальный расход воды 490 л/ч
Максимальная температура воды на входе 40°С
Материал помпы Алюминий
Длина шланга в/д 8 м
Длина электрокабеля 5 м
Габариты 84х27х31 мм
Вес 12,4 кг
Гарантийный срок 1 год
Производитель: "SKIPFIRE LIMITED" Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia,Кипр
Назначение: Для удаления загрязнений
Страна изготовления: Китай
Импортер: ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Штрихкод: 8212107216051
Премущества:
Алюминиевый корпус насоса высокого давления;
Функция самовсасывания позволяет использовать очиститель без подключения к водопроводу;
Веерная и грязевая форсунки в комплекте;
Пеногенератор для распыления моющей пены;
Барабан для хранения шланга высокого давления;
Стандартная моющая щетка для механической очистки загрязнений;
Вращающаяся щетка для механической очистки колесных дисков;
Фильтр тонкой очистки в комплекте;
Комплектация:
Очиститель высокого давления;
Шланг высоконапорный - 8 м;
Пистолет;
Удлинительная насадка;
Грязевая фреза;
Плоская фреза;
Пеногенератор;
Щетка стандартная;
Щетка вращающаяся;
Фильтр тонкой очистки;
Технические характеристики:
Потребляемая мощность двигателя 2300 Вт
Параметры сети электропитания 220 В/50 Гц +/-15%
Максимально допустимое давление 165 бар
Максимальный расход воды 490 л/ч
Максимальная температура воды на входе 40°С
Материал помпы Алюминий
Длина шланга в/д 8 м
Длина электрокабеля 5 м
Габариты 84х27х31 мм
Вес 12,4 кг
Гарантийный срок 1 год
Производитель: "SKIPFIRE LIMITED" Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia,Кипр
Назначение: Для удаления загрязнений
Страна изготовления: Китай
Импортер: ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Штрихкод: 8212107216051
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eco |
| Страна производитель | Китай |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальное давление | 165 бар |
| Максимальная производительность | 490 л/ч |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Возможность забора воды из емкости, Ручка для переноса, Колеса |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 8 м |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Дополнительная комплектация | Грязевая фреза, Фильтр тонкой очистки, Веерная насадка, Пенная насадка, Стандартная щетка, Вращающаяся щетка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.4 кг |
- Цена: 579,40 руб.
Информация для покупателя
ООО "ФасадАгро"
Беларусь Минск Минск, ул. Тростенецкая, 13
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 04.02.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 87522, Республика Беларусь
УНП: 190860796
Регистрационный орган: Минский Горисполком
Дата регистрации компании: 25.10.2017
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Минск, ул. Тростенецкая, 13 магазин Фасад
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:00-20:00 |
| Вторник | 08:00-20:00 |
| Среда | 08:00-20:00 |
| Четверг | 08:00-20:00 |
| Пятница | 08:00-20:00 |
| Суббота | 08:00-17:00 |
| Воскресенье | 08:00-16:00 |



