
Ножовка по газобетону 700мм 17 зубьев с напайками STARTUL MASTER (ST4084-17) (по пенобетону)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики:
Назначение предназначена для для проведения распилочных работ по пенобетону и ячеистым блокам
Длина, мм 700
Толщина полотна, мм 1,6
Материал полотна закаленная сталь
Зубья твердосплавные напайки из карбида вольфрама на каждом зубе
Шаг зубьев, TPI 0.5
Назначение предназначена для для проведения распилочных работ по пенобетону и ячеистым блокам
Длина, мм 700
Толщина полотна, мм 1,6
Материал полотна закаленная сталь
Зубья твердосплавные напайки из карбида вольфрама на каждом зубе
Шаг зубьев, TPI 0.5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Startul |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ручной пилы | ножовка |
| Назначение пилы (ножовки) | по Пенобетону |
| Длина режущего полотна | 700 мм |
| Толщина режущего полотна | 1.6 мм |
| Материал ручки | дерево |
| Вес | 1.08 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
- Цена: 49,99 руб.
Информация для покупателя
ООО "ФасадАгро"
Беларусь Минск Минск, ул. Тростенецкая, 13
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 04.02.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 87522, Республика Беларусь
УНП: 190860796
Регистрационный орган: Минский Горисполком
Дата регистрации компании: 25.10.2017
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Минск, ул. Тростенецкая, 13 магазин Фасад
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:00-20:00 |
| Вторник | 08:00-20:00 |
| Среда | 08:00-20:00 |
| Четверг | 08:00-20:00 |
| Пятница | 08:00-20:00 |
| Суббота | 08:00-17:00 |
| Воскресенье | 08:00-16:00 |
