
Отрезной круг 115х1,2х22мм для металла Луга РФ
Назначение:
Круги отрезные на связке BF (бакелит усиленный) предназначены для высокопроизводительной резки деталей и конструкций из различных марок стали и быстрорежущей стали. Особенно эффективны при резке тонкостенного профиля и листового металла.
ОАО "Лужский абразивный завод" - современное многопрофильное предприятие, расположенное в городе Луга Ленинградской области, является одним из крупнейших в мире производителем абразивного инструмента. Завод производит тигли графитосодержащие и шамотные, широкий ассортимент абразивного инструмента (отрезные круги, шлифовальные круги, полировальные круги, зачистные круги, лепестковые круги, сегменты и бруски шлифовальные) для обработки широкого круга материалов и для различного оборудования. Завод является крупнейшим в мире производителем (на одном предприятии) отрезных кругов. В 2006 году завод отметил свой 100 летний юбилей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр внешний | 115 мм |
| Назначение | Отрезной |
| Страна производитель | Россия |
| Производитель | Лужский Абразивный Завод |
| Толщина | 1.2 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
- Цена: 0,49 руб.
ООО "ФасадАгро"
Беларусь Минск Минск, ул. Тростенецкая, 13
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 04.02.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 87522, Республика Беларусь
УНП: 190860796
Регистрационный орган: Минский Горисполком
Дата регистрации компании: 25.10.2017
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Минск, ул. Тростенецкая, 13 магазин Фасад
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:00-20:00 |
| Вторник | 08:00-20:00 |
| Среда | 08:00-20:00 |
| Четверг | 08:00-20:00 |
| Пятница | 08:00-20:00 |
| Суббота | 08:00-17:00 |
| Воскресенье | 08:00-16:00 |
