
Горшок для рассады круглый 90х90х68 мм, черный, PERFECTO LINEA (объем: 260 мл, материал: полистирол) ГТ/9260
Идеально подходит для выращивания рассады овощных и цветочных культур.
Незаменим для выращивания и транспортировки земляники, клубники.
Широкое применение нашла для выращивания цветов однолетних и многолетних культур.
Используется для выращивания рассады огурцов, томатов, перца, баклажанов, кабачков, фасоли, тыквы, рассады патиссона, капусты, фасоли и рассады иных овощных культур.
Рассадные горшочки позволяют компактно разместить большое количество растений на небольшой площади, создать для них одинаковые благоприятные условия, сделать удобным и легким уход за рассадой, в результате чего все растения растут и развиваются равномерно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Назначение | Для рассады |
| Материал | Пластик |
| Тип | Горшок |
| Цвет | Черный |
| Форма | Квадратная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 68 мм |
| Объем | 0.26 л |
- Цена: 0,30 руб.
ООО "ФасадАгро"
Беларусь Минск Минск, ул. Тростенецкая, 13
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 04.02.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 87522, Республика Беларусь
УНП: 190860796
Регистрационный орган: Минский Горисполком
Дата регистрации компании: 25.10.2017
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Минск, ул. Тростенецкая, 13 магазин Фасад
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:00-20:00 |
| Вторник | 08:00-20:00 |
| Среда | 08:00-20:00 |
| Четверг | 08:00-20:00 |
| Пятница | 08:00-20:00 |
| Суббота | 08:00-17:00 |
| Воскресенье | 08:00-16:00 |
