
Ножовка по газобетону 700мм 34 зуба с напайками STARTUL MASTER (ST4084-34) (по пенобетону)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики:
Назначение: предназначена для для проведения распилочных работ по пенобетону и ячеистым блокам
Длина, мм: 700
Толщина полотна, мм: 1,6
Материал полотна: закаленная сталь
Зубья: твердосплавные напайки из карбида вольфрама на каждом зубе
Шаг зубьев, TPI: 0.5
Назначение: предназначена для для проведения распилочных работ по пенобетону и ячеистым блокам
Длина, мм: 700
Толщина полотна, мм: 1,6
Материал полотна: закаленная сталь
Зубья: твердосплавные напайки из карбида вольфрама на каждом зубе
Шаг зубьев, TPI: 0.5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Startul |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ручной пилы | ножовка |
| Назначение пилы (ножовки) | по Пенобетону |
| Длина режущего полотна | 700 мм |
| Толщина режущего полотна | 1.6 мм |
| Материал ручки | дерево |
| Вес | 1.1 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
- Цена: 64,70 руб.
Информация для покупателя
ООО "ФасадАгро"
Беларусь Минск Минск, ул. Тростенецкая, 13
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 04.02.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 87522, Республика Беларусь
УНП: 190860796
Регистрационный орган: Минский Горисполком
Дата регистрации компании: 25.10.2017
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Минск, ул. Тростенецкая, 13 магазин Фасад
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:00-20:00 |
| Вторник | 08:00-20:00 |
| Среда | 08:00-20:00 |
| Четверг | 08:00-20:00 |
| Пятница | 08:00-20:00 |
| Суббота | 08:00-17:00 |
| Воскресенье | 08:00-16:00 |
