
Гвозди 1.4х25 ГОСТ 4028-63 (упаковка 1 кг.)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для крепления и соединения деревянных конструкций
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Речицкий метизный завод |
| Страна производитель | Беларусь |
| Тип гвоздя | Строительный |
| Материал гвоздя | Сталь |
| Диаметр стержня гвоздя | 1.4 мм |
| Длина гвоздя | 25 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Вес упаковки | 1 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 руб./упаковка
Информация для покупателя
ООО "ФасадАгро"
Беларусь Минск Минск, ул. Тростенецкая, 13
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 04.02.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 87522, Республика Беларусь
УНП: 190860796
Регистрационный орган: Минский Горисполком
Дата регистрации компании: 25.10.2017
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Минск, ул. Тростенецкая, 13 магазин Фасад
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:00-20:00 |
| Вторник | 08:00-20:00 |
| Среда | 08:00-20:00 |
| Четверг | 08:00-20:00 |
| Пятница | 08:00-17:00 |
| Суббота | 09:00-16:00 |
| Воскресенье | 09:00-16:00 |
