
Тиски 125мм слесарные, поворотные STARTUL MASTER (ST9450-125)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики:
Раскрытие губок
Зажимное усилие 1000 кг.
Диаметр отверстий для крепления к столу 9 мм.
Производитель: SKIPFIRE LIMITED, Romamou,2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/Office 601 P.C.1070, Nicosia, Cyprus. Кипр
Назначение: Для общестроительных работ
Срок годности: Не ограничен
Страна изготовления: Китай
Штрихкод: 5293577945019
Габариты (ДхШхВ), см: 16.9 x 37.5 x 17.2
Вес с упаковкой: 5.747 кг.
Раскрытие губок
Зажимное усилие 1000 кг.
Диаметр отверстий для крепления к столу 9 мм.
Производитель: SKIPFIRE LIMITED, Romamou,2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/Office 601 P.C.1070, Nicosia, Cyprus. Кипр
Назначение: Для общестроительных работ
Срок годности: Не ограничен
Страна изготовления: Китай
Штрихкод: 5293577945019
Габариты (ДхШхВ), см: 16.9 x 37.5 x 17.2
Вес с упаковкой: 5.747 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Startul |
| Страна производитель | Китай |
| Тип тисков | слесарные |
| Наличие поворотного механизма | Да |
| Ширина губок | 125 мм |
| Наличие наковальни | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 169 мм |
| Ширина | 375 мм |
| Высота | 172 мм |
| Вес | 5.75 кг |
- Цена: 110,99 руб.
Информация для покупателя
ООО "ФасадАгро"
Беларусь Минск Минск, ул. Тростенецкая, 13
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 04.02.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 87522, Республика Беларусь
УНП: 190860796
Регистрационный орган: Минский Горисполком
Дата регистрации компании: 25.10.2017
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Минск, ул. Тростенецкая, 13 магазин Фасад
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:00-20:00 |
| Вторник | 08:00-20:00 |
| Среда | 08:00-20:00 |
| Четверг | 08:00-20:00 |
| Пятница | 08:00-20:00 |
| Суббота | 08:00-17:00 |
| Воскресенье | 08:00-16:00 |
