




Рубанок электрический BULL HO 4001 в кор. (1050 Вт, шир. до 82 мм, глуб. до 4.0 мм)
Комплектация:
параллельная направляющая-1 шт; ключ-1 шт; инструкция по эксплуатации-1 шт;
Технические характеристики:
Номинальное напряжение, В 230
Номинальная частота, Гц 50
Номинальная потребляемая мощность, Вт 1050
Частота вращения шпинделя (холостой ход), мин-1 15000
Максимальная глубина строгания, мм 4
Выбор "четверти" 25мм
Ширина ножа, мм 82
Масса (без принадлежностей), кг 3,74
Описание:
Рубанок отличается глубиной строгания до 4 мм, низким уровнем шума, мощным двигателем 1050 Вт, позволяющим осуществлять чистое строгание. Модель оснащена алюминиевой подошвой, тремя пазами для съема фаски. Для безопасности пользователя предусмотрена блокировка кнопки включения. Удобству в эксплуатации способствует обрезиненная рукоятка, мягкий резиновый кабель 2 м.
Производитель: "SKIPFIRE LIMITED" Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia,Кипр
Назначение: Для деревообработки
Страна изготовления: Китай
Штрихкод: 6900602130331
Габариты (ДхШхВ), см: 35 x 20 x 17
Вес с упаковкой: 4 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Вес | 3.74 кг |
| Производитель | Bull |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная глубина строгания | 4 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 15000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Параллельный упор | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка глубины строгания | Да |
- Цена: 289,99 руб.
ООО "ФасадАгро"
Беларусь Минск Минск, ул. Тростенецкая, 13
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 04.02.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 87522, Республика Беларусь
УНП: 190860796
Регистрационный орган: Минский Горисполком
Дата регистрации компании: 25.10.2017
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Минск, ул. Тростенецкая, 13 магазин Фасад
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:00-20:00 |
| Вторник | 08:00-20:00 |
| Среда | 08:00-20:00 |
| Четверг | 08:00-20:00 |
| Пятница | 08:00-20:00 |
| Суббота | 08:00-17:00 |
| Воскресенье | 08:00-16:00 |
