
Инвертор сварочный Solaris MMA-200D (сварочный аппарат)
Преимущества:
- инвертор работает на базе 4 шт. современных IGBT-транзисторов;
- стабильная работа при входном напряжении от 160В;
- функции ArcForce, HotStart, AntiStick;
- эффективное охлаждение компонентов;
- сварочные кабели 2 + 2 м;
- сетевой кабель длиной 2 м;
- наличие ЕМС фильтра согласно стандарту IEC 60974-10.
Внимание! Аппарат поставляется без вилки. В случае работы на максимальных токах, аппарат необходимо оснащать силовой однофазной вилкой 32А 230В (не входит в комплект)
Комплектация:
Сварочный аппарат
Электрододержатель с кабелем 2 метра
Клемма заземления с кабелем 2 метра
Ремень транспортировочный
Инструкция
Коробка
Технические характеристики:
Выходные параметры
Диапазон выходного тока MMA 20-140 А
Напряжение холостого хода 70 В
Диаметр электродов MMA 1,6-4,0 мм
Рабочий цикл (ПВ) на макс, токе
== при 40°С (EN 60974-1) 30 %
== при 20°С 60 %
Входные параметры
Напряжение питающей сети 160 - 240 В
Частота питающей сети 50/60 Гц
Тип сети 1 фазн.
Номинальный ток на входе 13 А
Максимальный допустимый ток на входе 24,3 А
Номин. потребл. мощность при макс. токе 3,6 кВт
Рекомендуемая мощность генератора 5,5 кВА
Эффективность 92 %
Фактор мощности COS 0,82
Класс изоляции H
Степень защиты IP21S
Масса (без принадлежностей) 3,1 кг
Масса (с принадлежностями) 4,1 кг
Габаритные размеры (ДхШхВ) 285х105х175 мм
Гарантийный срок 24 месяца
Производитель: "SKIPFIRE LIMITED" Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia,Кипр
Назначение: Для сварочных работ
Страна изготовления: Китай
Штрихкод: 8213112891332
Габариты (ДхШхВ), см: 34 x 19.5 x 21
Вес с упаковкой: 4.6 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solaris |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес | 3.1 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение холостого хода | 70 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.6 кВА |
| Номинальный сварочный ток | 13 А |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Коэффициент полезного действия | 92 % |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 105 мм |
| Длина | 285 мм |
| Высота | 175 мм |
- Цена: 262,30 руб.
ООО "ФасадАгро"
Беларусь Минск Минск, ул. Тростенецкая, 13
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 04.02.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 87522, Республика Беларусь
УНП: 190860796
Регистрационный орган: Минский Горисполком
Дата регистрации компании: 25.10.2017
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Минск, ул. Тростенецкая, 13 магазин Фасад
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:00-20:00 |
| Вторник | 08:00-20:00 |
| Среда | 08:00-20:00 |
| Четверг | 08:00-20:00 |
| Пятница | 08:00-20:00 |
| Суббота | 08:00-17:00 |
| Воскресенье | 08:00-16:00 |

