
Диск алмазный отрезной 125х22.23 Сплошной Керамик PRO супер тонкий Trio-Diamond
Великолепный вариант для резания по керамике и граниту разных категорий прочности
Отличительные характеристики: для сухой и влажной резки. За счет минимальной толщины диск обеспечивает гладкий рез без сколов
Его применяют с помощью углошлифовальной машины (УШМ) или штробореза
Технические характеристики
Тип реза мокрый, сухой
Форма сплошная
Диаметр диска (мм) 125
Посадочный диаметр (мм) 22.2
Тип оснастки круг алмазный
Обрабатываемый материал гранит, керамика, мрамор
Назначение оснастки резка
Толщина (мм) 1.1
Вес с упаковкой (гр) 220
Страна изготовления Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DM Group |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Искусственный камень, Камень, Гранит, Керамическая плитка |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 1.1 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
- Цена: 24,99 руб.
ООО "ФасадАгро"
Беларусь Минск Минск, ул. Тростенецкая, 13
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 04.02.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 87522, Республика Беларусь
УНП: 190860796
Регистрационный орган: Минский Горисполком
Дата регистрации компании: 25.10.2017
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Минск, ул. Тростенецкая, 13 магазин Фасад
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:00-20:00 |
| Вторник | 08:00-20:00 |
| Среда | 08:00-20:00 |
| Четверг | 08:00-20:00 |
| Пятница | 08:00-20:00 |
| Суббота | 08:00-17:00 |
| Воскресенье | 08:00-16:00 |
