
Сучкорез контактный L32 FISKARS (1026930)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
Для сухой и жесткой древесины до 35 мм
Белый цвет делает сучкорез более заметным в траве
Рукотятки из материала FiberCompT обеспечивают легкость и прочность инструмента
Длина: 387 мм
Вес: 380 г.
Производитель: Fiskars Garden Oy Ab, Hameentie 135A, FI-00210 Helsinki, Finland. Финляндия
Назначение: Садово-парковое назначение
Страна изготовления: Китай
Штрихкод: 6411501150196
Габариты (ДхШхВ), см: 45.5 x 18 x 2.4
Вес с упаковкой: 0.41 кг.
Для сухой и жесткой древесины до 35 мм
Белый цвет делает сучкорез более заметным в траве
Рукотятки из материала FiberCompT обеспечивают легкость и прочность инструмента
Длина: 387 мм
Вес: 380 г.
Производитель: Fiskars Garden Oy Ab, Hameentie 135A, FI-00210 Helsinki, Finland. Финляндия
Назначение: Садово-парковое назначение
Страна изготовления: Китай
Штрихкод: 6411501150196
Габариты (ДхШхВ), см: 45.5 x 18 x 2.4
Вес с упаковкой: 0.41 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Китай |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Максимальный диаметр реза | 35 мм |
| Общая длина | 387 мм |
| Вес | 0.38 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип инструмента | Сучкорез |
- Цена: 75 руб.
Информация для покупателя
ООО "ФасадАгро"
Беларусь Минск Минск, ул. Тростенецкая, 13
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 04.02.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 87522, Республика Беларусь
УНП: 190860796
Регистрационный орган: Минский Горисполком
Дата регистрации компании: 25.10.2017
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Минск, ул. Тростенецкая, 13 магазин Фасад
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:00-20:00 |
| Вторник | 08:00-20:00 |
| Среда | 08:00-20:00 |
| Четверг | 08:00-20:00 |
| Пятница | 08:00-20:00 |
| Суббота | 08:00-17:00 |
| Воскресенье | 08:00-16:00 |
