
Шланг поливочный 1/2" 20м ВОЛАТ (52010-20)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики:
Назначение предназначен для орошения почвы на садовых и парковых участках.
Структура 3-слойный, армированный полиамидной нитью
Внутренний диаметр, мм. 12,5 мм
Длина, м. 20
Толщина стенки, мм. 1,5
Диапазон рабочих температур от -10°C до +50°C
Рабочее давление, бар 8
Давление разрыва, бар 20
Рекомендации перед хранением необходимо слить воду
Назначение: Садово-парковое назначение
Страна изготовления: Китай
Штрихкод: 4812015520109
Вес с упаковкой: 1.8 кг.
Назначение предназначен для орошения почвы на садовых и парковых участках.
Структура 3-слойный, армированный полиамидной нитью
Внутренний диаметр, мм. 12,5 мм
Длина, м. 20
Толщина стенки, мм. 1,5
Диапазон рабочих температур от -10°C до +50°C
Рабочее давление, бар 8
Давление разрыва, бар 20
Рекомендации перед хранением необходимо слить воду
Назначение: Садово-парковое назначение
Страна изготовления: Китай
Штрихкод: 4812015520109
Вес с упаковкой: 1.8 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ВОЛАТ |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 12.5 мм |
| Толщина стенки | 1.5 мм |
| Длина | 20 м |
| Цвет | Красный |
| Материал шланга | ПВХ |
| Армированный шланг | Да |
| Количество слоев | 3 |
| Диаметр шланга (") | 1/2" |
| Рабочее давление | 8 атм |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Состояние | Новое |
- Цена: 18,60 руб.
Информация для покупателя
ООО "ФасадАгро"
Беларусь Минск Минск, ул. Тростенецкая, 13
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 04.02.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 87522, Республика Беларусь
УНП: 190860796
Регистрационный орган: Минский Горисполком
Дата регистрации компании: 25.10.2017
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Минск, ул. Тростенецкая, 13 магазин Фасад
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:00-20:00 |
| Вторник | 08:00-20:00 |
| Среда | 08:00-20:00 |
| Четверг | 08:00-20:00 |
| Пятница | 08:00-20:00 |
| Суббота | 08:00-17:00 |
| Воскресенье | 08:00-16:00 |
